Перейти к содержанию
Дмитрий

Где заправляться или какая АЗС лучше

Выбор АЗС  

47 проголосовавших

1. 1. На каких АЗС предпочитаете заправляться?

• Газпромнефть
    • Лукойл
    • Нефтьмагистраль
    • Роснефть
    • ТНК
    • Трасса
      0
    • BP
    • Shell
    • Другие
    • Нонейм АЗС / "У соседа"

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Кстати, а кто что льет в дизель? У нас в ВРН Лук - франшиза, Шелл - франшиза, ТНК - франшиза. Официалы при слове Лукойл в обморок падают (95% проблем с двигателями из-за топлива, их слова), другие технари тоже придерживаются их мнения. У всех одно на языке пложительное - Роснефть. Но зимнего на весь город - на 4 АЗС. Кстати, у остальных тоже только димесезонное. Лить гель не очень хочется...

Поделиться сообщением

Swoi

у нас настоящие Лук и ТНК. хоть в чём то повезло)

Поделиться сообщением

Дмитрий

У нас лет шесть назад был очень большойм инфонаезд на крупную местную сеть АЗС (насколько правдивый так и осталось неясно). Но на ней почти никто не заправлялся, кроме юрлиц с договорами. Едешь - две заправки рядом - Лук и эта сеть. На одной очереди в три велюшки, на другой пустота. Потом столкнулся с человеком из этой сети. Его слова: "Если бы Лук каждый день по десять бензовозов у нас не брал, тогда не выжили бы".

Поделиться сообщением

VALIUM

Я ДТ у соседа покупаю лет 5 уже как.  Стоит в бочках у дома. Я думаю там у меня все намешано- и Лук, и Роснефть, и ТНК. Ну помесь летней и зимней соляры так это точно, а также вода, грязь и еще какие-то ошметки. Я все это лицезрею когда в бак через воронку с мелкой сеточку наливаю. Относитесь к ДТ проще. Оно везде одинаково никакое. 

Поделиться сообщением

Дмитрий
2 часа назад, VALIUM сказал:

Я ДТ у соседа покупаю лет 5 уже как.  Стоит в бочках у дома. Я думаю там у меня все намешано- и Лук, и Роснефть, и ТНК. Ну помесь летней и зимней соляры так это точно, а также вода, грязь и еще какие-то ошметки. Я все это лицезрею когда в бак через воронку с мелкой сеточку наливаю. Относитесь к ДТ проще. Оно везде одинаково никакое. 

Спасибо, Алексей, утешил:( Но у меня и соседа нет, буду из того что есть выбирать:mail1_mini:

Поделиться сообщением

VALIUM

Ну соседи у всех есть, а вот работающие в дорожных службах на спец технике не у всех, это да. 

Поделиться сообщением

Дмитрий

Черный юмор, конечно, но и соседа с недавних пор нет...

Кстати, помесь настоящих Лука, Роснефти и ТНК - весьма достойный продукт, ЦЧ и смазывающие там хорошие.

Поделиться сообщением

Swoi
В 21.07.2019 в 05:40, Дмитрий сказал:

В Воронежской области Лукойл - это куча заправок, принадлежащих ИП и работающих по франшизе.

точно ? у нас раньше тоже были франшизные, но уже лет 7 как все Лук. Насколько знаю все Лукойл сейчас, франшизных нет вообще в стране

Поделиться сообщением

Дмитрий
18 минут назад, Swoi сказал:

точно ? у нас раньше тоже были франшизные, но уже лет 7 как все Лук. Насколько знаю все Лукойл сейчас, франшизных нет вообще в стране

Воронеж. Шелл - чистая франшиза, Лукойл - ИП с покупкой топлива, где получиться.

Поделиться сообщением

Swoi
2 часа назад, Дмитрий сказал:

Лукойл - ИП с покупкой топлива, где получиться.

Нет, нет франшизы Лукойл, 100%

Можешь заехать на любую и чек посмотреть

Поделиться сообщением

Дмитрий
(изменено)
27 минут назад, Swoi сказал:

Нет, нет франшизы Лукойл, 100%

Можешь заехать на любую и чек посмотреть

Хорошо, заеду, попробую паспорт посмотреть. Заправляться не буду, месяц назад имел неосторожность...

А вот что за дизель Maxi из Саратова? В пятницу залил, понравилось, дороже, чем везде, правда...

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением

Дмитрий
(изменено)
7 минут назад, Reds сказал:

Погуглите и найдете партномера. Правда 4 л в наличии я не одного(эмекс, автодок и т.д) из поставщиков не нашел, только литрухи. В магазах вживую вообще не видел

Лук Люкс 6 литров у меня 1200 руб выходит)) из 200 л бочки на розлив

Не знай где вы такой Лукойл нашли, есть явные подделки под бренд но остальные не по франшизе и карты их только на фирменных работают. Ну а также сайт есть- где указаны все их заправки

Про китай резину это все байки, ну её тоже надо уметь выбирать чтобы не разочаровываться как и "брендовую".

Про дизель Maxi в Саратове не слышали- ну или может укажете конкретную АЗС ?))

У нас в одной из сетей продают, в документах - Саратов.

Еще раз повторю, про Люкс разговора нет. Хотите лейте. Я про линейку Генезис Армортеч.

Про топливо. На хрена я буду спорить с людьми из других городов. У нас три сервиса в Воронеже по ЛР, два неофициальных и один официал. У всех при слове Лукойл недоброе выражение лица, никто из них там не заправляется и клиетам категорически не рекомендует. Приезжайте, поговорите.

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением

Reds
2 минуты назад, Дмитрий сказал:

У нас в одной из сетей продают, в документах - Саратов.

Еще раз повторю, про Люкс разговора нет. Хотите лейте. Я про линейку Генезис Армортеч.

Каких сетей то ?))) У нас Либо Лук, либо ТНК, остальные муравье не влияющие на общую статистику и имеющие максимум 6 АЗС на всю область.

Люкс и лью уже очень давно- проблем нет.

Поделиться сообщением

Дмитрий
1 минуту назад, Reds сказал:

Каких сетей то ?))) У нас Либо Лук, либо ТНК, остальные муравье не влияющие на общую статистику и имеющие максимум 6 АЗС на всю область.

Люкс и лью уже очень давно- проблем нет.

У нас ВТК, Роснефть, КалинаОйл, Лукойл, Шелл, ТНК, Газпром и мелочь (перечилены по убыванию АЗС).

Поделиться сообщением

Reds
Только что, Дмитрий сказал:

У нас ВТК, Роснефть, КалинаОйл, Лукойл, Шелл, ТНК, Газпром и мелочь (перечилены по убыванию АЗС).

ВТК - не слышал вообще ))), где вы инфу берете?

Калина- это помойму ближе к Балашову/Воронежу и не сеть, а так "косынка", 2 заправки  в Саратове/Энгельсе/Балаково нет их

Шелл - эт какая то франшиза и не сеть и тоже даж не знаю где они если спросят

Газпром тоже не видел- может газовые есть

Поделиться сообщением

Дмитрий
6 минут назад, Reds сказал:

ВТК - не слышал вообще ))), где вы инфу берете?

Калина- это помойму ближе к Балашову/Воронежу и не сеть, а так "косынка", 2 заправки  в Саратове/Энгельсе/Балаково нет их

Шелл - эт какая то франшиза и не сеть и тоже даж не знаю где они если спросят

Газпром тоже не видел- может газовые есть

ВТК - Воронежская Топливная Компания, от дома до одной 200 м, до второй 500. до третей - 2 км., бл... Калина - близкие знакомые хозяева, от дома до одной 500 м, до второй 2-3 км, до третьей - 5.

Шелл - одну за одной открывают. Газпром, да в городе всего две или три, мне не по пути. На хрена мне про Саратов/Балашов, я в ВРН езжу.

Поделиться сообщением

Reds
9 минут назад, Дмитрий сказал:

ВТК - Воронежская Топливная Компания, от дома до одной 200 м, до второй 500. до третей - 2 км., бл... Калина - близкие знакомые хозяева, от дома до одной 500 м, до второй 2-3 км, до третьей - 5.

Шелл - одну за одной открывают. Газпром, да в городе всего две или три, мне не по пути. На хрена мне про Саратов/Балашов, я в ВРН езжу.

Подумал что у НАС (в Саратове) в одной из сетей продают понравившееся топливо. А получается "что в документах Саратов", а завод у нас ТОЛЬКО 1- ТНК/Роснефть  в Саратове.

Поделиться сообщением

Дмитрий

Я нашел на этот дизель рекламу, написано там WINN'S-вские добавки.

Поделиться сообщением

VALIUM

А где вариант- "у соседа"? :sad_mini: Мне-то как голосовать? 

Поделиться сообщением

Александр77
10 минут назад, VALIUM сказал:

А где вариант- "у соседа"? :sad_mini: Мне-то как голосовать? 

Представить, что нет соседа.... тогда где?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти