Перейти к содержанию
Дмитрий

Где заправляться или какая АЗС лучше

Выбор АЗС  

47 проголосовавших

1. 1. На каких АЗС предпочитаете заправляться?

• Газпромнефть
    • Лукойл
    • Нефтьмагистраль
    • Роснефть
    • ТНК
    • Трасса
      0
    • BP
    • Shell
    • Другие
    • Нонейм АЗС / "У соседа"

Рекомендуемые сообщения

VALIUM
14 минут назад, Александр77 сказал:

Представить, что нет соседа.... тогда где?)

Тогда у меня не далеко от дома, в сторонке от чужих глаз и трассы, есть АЗС без чеков и названия, там дизель в среднем рублей на 5 ниже, чем везде. Но я уверен, что солярка там точно такая же, как и у соседа. Поэтому вариант с соседом/нонейм АЗС нужен, так как вариант "Другие" не подходит. Другие- это разные другие бренды, раскинутые по всей стране. А у меня смесь ДТ из всех вышеуказанных источников, т.е. мультибренд. :music_mini2:

Поделиться сообщением

Admin
2 часа назад, VALIUM сказал:

А где вариант- "у соседа"? :sad_mini: Мне-то как голосовать? 

По просьбе желающих добавил и такой вариант)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Well
(изменено)

Обычно на газпроме или ТНК(теперь Роснефть)

но на работе есть халявная карта Нефтемагистраль,теперь заправляюсь там.

Как голосовать хз

Добровольно туда не поехал бы

На Лукоил вообще аллергия

Изменено пользователем Well

Поделиться сообщением

Ivanovrmet

У нас во Владимире либо Лукойл либо Газпромнефть , до Татнефти ехать надо , на местных брендах стараюсь не заправляться (постоянно меняют поставщиков). Если Газпром и Люк сравнивать , то после того как на Газпроме зимой замёрз перешёл на Люк , хотя на Газпромовской едет приятнее. По стоимости 47-48 р/литр а в соседней Ивановской губернии на 2 р дешевле

Поделиться сообщением

edo

заправляюсь на АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ ( Калужская область п.Детчино)  езжу каждый месяц с двумя бочками ( 400л) и мне хватает на месяц ежу и рабочим кангу и боксеру....  вот уже как полтора года делаю эту процедуру. пробовал РОСНЕФТЬ - однозначно в моем регионе топливо хуже! Выбег авто процентов на 10-15 меньше...  а теперь еще и лью при каждой заправке присадку в топливо от "АКАДЕМИКА" (не реклама!) Доволен. есть лукойл....  но разница в стоимости с Газпр.....  в 2 рубля с литра, а по качеству одинаковы. ИМХО.   зачем платить больше? плюс у меня две бонусных карты от компании в статусе ПЛАТИНА....  капают бонусы. за год на каждую карту набегает возврат в размере 10 000рэ. приятно...  и, да...  по поводу недоливов. может мне везет, но каждый раз "уровень " в бочках одинаков.  летом выше , зимой ниже при одном и том же кол-ве топлива

Поделиться сообщением

Дмитрий

А что за присадка от Академика? Я от ЛМ лью, две литровые бутылки - одна для дизеля, другая для бензина. Хватает на полгода где-то.

Поделиться сообщением

Berg62

Заправляюсь на ГАЗПРОМНЕФТЬ  более 6 лет.  Плюс цена и более мягкая работа движков по сравнению с Лукой.

Поделиться сообщением

Александр77
31 минуту назад, Berg62 сказал:

Заправляюсь на ГАЗПРОМНЕФТЬ  более 6 лет.  Плюс цена и более мягкая работа движков по сравнению с Лукой.

Мне наоборот на ГПН показалось более жесткая работа двигателя .

Сейчас сам заправляюсь где получится ( Лукойл, Роснефть, БП ) , до этого только Лукойл с 2014 года и ни одной проблемы ни разу не было 

Поделиться сообщением

Дмитрий
(изменено)

Кстати, по ценам. ВТК, Лукойл, Шелл и ТНК по 46.15 (что наводит на мысль об одном дизтопливеB|). Роснефть - 44.80. КалинаОйл с МAXI - 48.80. Газпромнефть - что-то в районе 47. Ноунейм - дешевле 46. Выезд на одном баке у Роснефти больше где-то на 10%. На MAXI пока не знаю, только заправился. Но надо не забывать, заправляюсь всегда с 10 литрами в остатке.

По ГПН (правда, по бензину)  у нас поругиваются.

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением

neobrother

Пять лет лил исключительно шелловский 95VPower, после гибели поршня стал лить их же 98йRacing, но и так неказистую бонусную программу они еще более испохабили, и я перешел на ГПН 100й GDrive (к тому же не нужно больше ездить спецом км за 5-7 на шелл). Меня устраивает бонусная программа ГПН, плюс с тех пор (год на 100м ГПН) первый раз поехал за 1000км - прежде расход на этой же трассе ниже 10л не был никогда, последние годы вырос до 11 (хз почему), а вот на сотом ГПН с кондиционером и битком груженом (+доп пассажир) 9,4 за 1000 км (пока ехал первые 500км не выше 110 по РФ - вообще был 9л ровно). Чуть аккуратнее стал разгон из-за младенца на борту, но средняя скорость все равно 98км.ч. На обратной дороге один поеду, еще померяю. Я очень доволен.

Поделиться сообщением

VALIUM
(изменено)

Ну, бензин- другая песня. Там качество топлива сильно на динамических свойствах машины отражается. С дизелем иначе. Я вообще не вижу разницы где заправляться- у меня прет как танк на любой соляре, любого производителя.

Изменено пользователем VALIUM

Поделиться сообщением

Дмитрий
В ‎23‎.‎07‎.‎2019 в 08:21, Дмитрий сказал:

Кстати, по ценам. ВТК, Лукойл, Шелл и ТНК по 46.15 (что наводит на мысль об одном дизтопливеB|). Роснефть - 44.80. КалинаОйл с МAXI - 48.80. Газпромнефть - что-то в районе 47. Ноунейм - дешевле 46. Выезд на одном баке у Роснефти больше где-то на 10%. На MAXI пока не знаю, только заправился. Но надо не забывать, заправляюсь всегда с 10 литрами в остатке.

По ГПН (правда, по бензину)  у нас поругиваются.

На Роснефти сегодня уже 45.15. :(

Поделиться сообщением

Swoi

у нас ТНК 44.15   радуемся, поём песни и водим хороводы

Поделиться сообщением

VALIUM
5 часов назад, Swoi сказал:

у нас ТНК 44.15   радуемся, поём песни и водим хороводы

У соседа соляра по 30. Заполнил своим счастьем 4 бочки, так как хороводить и петь песни уже устал. 

Поделиться сообщением

Vladimir421
(изменено)

есть приложение турбо, там покупать надо сразу оптом - 50, 100, 150 литров и тд. Заправка на ГПН, цена 43,29 руб.

ссылка: https://turboapp.ru 

Изменено пользователем Vladimir421

Поделиться сообщением

Traktor23

Заливаюсь в основном на Шелле возле работы. Если тусую на даче, то выбор там небольшой - заправка сети Таруса Ойл, единственная на 50 км вокруг. 

Если застала нужда где то где нет Шелла в Москве, то на Газпромнефти. 

В Собянинске один хрен все бренды с одного НПЗ идут ( МНПЗ), так что без разницы. 

Если мотаюсь в командировку например, в Татарию или в Башкирию - то Татнефть и Башнефть. 

Поделиться сообщением

inky

@edo Как тебе Кококостиковая присадка? Есть какой-то эффект или  только расход упал?

Поделиться сообщением

Дмитрий

Роснефть сегодня - 45.70. Плюнул, залился на Калине MAXI (который с WYNN'Sом) по 48.

Поделиться сообщением

VALIUM

У меня еще литров 800 соляры в запасе есть- прекрасной смеси всех брендов и сезонов, но у соседа на работе начальство поменялось и пока новых поступлений солярки по 30 рублев нет... 😔 Если так и продолжится, то весной придется заехать таки на АЗС...

Поделиться сообщением

Дмитрий
1 минуту назад, VALIUM сказал:

У меня еще литров 800 соляры в запасе есть- прекрасной смеси всех брендов и сезонов, но у соседа на работе начальство поменялось и пока новых поступлений солярки по 30 рублев нет... 😔 Если так и продолжится, то весной придется заехать таки на АЗС...

Ты очень удивишься... Там столько нового.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти