Перейти к содержанию
Морган

На лавочке)))

Рекомендуемые сообщения

autor59

а рыбаки есть на форуме?

обычно на любом техническом (поскольку мужском) форуме есть подходящая тема для больных людей))

я периодически активно перемещаюсь по стране в поисках рыбы

не считая родных пенатов

Поделиться сообщением

edo

Я охотник... :)

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Поделиться сообщением

Z-Vladimir

А я машинку оживлял у дилера 🤣

F4CFAB68-20F9-4C1F-9338-FC60DED71D65.jpeg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

edo

Вооо, крутяк. Приятно осознавать, что людей из нашей секты приглашает сам "его величество ОД" для решения своих трудностей.... респект нашим форумчанам

Поделиться сообщением

Z-Vladimir
13 минут назад, edo сказал:

Вооо, крутяк. Приятно осознавать, что людей из нашей секты приглашает сам "его величество ОД" для решения своих трудностей.... респект нашим форумчанам

Нее. «Его величество» только выкатили машину на улицу, т.к. владелец отказался от дальнейшего ремонта с заменой блоков за 6 значную сумму. Делал по просьбе этого человека. А чтобы еще сэкономить ему на эвакуатор, всё делал прямо у ОД, вернее на парковке у дилера ))))

2B5CEC3E-AEE7-48A1-B510-6BCABF26DB93.jpeg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

edo

Итог работы???? Надеюсь ты уделал жадюг

Поделиться сообщением

Z-Vladimir
34 минуты назад, edo сказал:

В итоге, парень уехал своим ходом, довольный как слон на ,практически, полностью исправном авто))

Остались недочеты по проблеме привода лючка бака, и по подушке, видимо с проводкой что-то. Но это к проблеме уже отношения не имеет.

69451625-2CB9-4231-891E-93B7C3CB86E6.jpeg

Поделиться сообщением

edo

Занавес. Аплодисменты!

Поделиться сообщением

Максим
55 минут назад, edo сказал:

От Володи только уехать своим ходом можно, других вариантов у тачек нет!!!!))))) Это одно из не многих и лучших личных моих знакомств за все 35 лет! Мужик во 👍

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Denson7

Начинаю жалеть, что лично не знаком и живу в другом городе🤔

Поделиться сообщением

Aleksander
5 часов назад, autor59 сказал:

а рыбаки есть на форуме?

обычно на любом техническом (поскольку мужском) форуме есть подходящая тема для больных людей))

я периодически активно перемещаюсь по стране в поисках рыбы

не считая родных пенатов

Имеются! 😁

20180611_215001.jpg

z_1c57209610.jpg

z_e577344ed8.jpg

20180901_104721.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

edo

Ну, свои фотки с добычей пожалуй выкладывать не буду.... думаю не все правильно оценят :)

Поделиться сообщением

Z-Vladimir
55 минут назад, Aleksander сказал:

Имеются! 😁

20180611_215001.jpg

z_1c57209610.jpg

z_e577344ed8.jpg

20180901_104721.jpg

Блин, круто!

Когда-то жил в ХМАО, тоже иногда таскал таких крокодилов. Да и без таких хватало удовольствия. Любой каприз, тут щучек по ловить на спининг, стабильно десяток по 0.7-1 кг. Там карасики, в другом месте зимой хорошо на льду, окуней да плотву таскать. И всё в пределах 10-15 км от города осуществимо. Ну если уж за деликатесами, стерлядь и осетр, то тогда аж 50-60 км пилить 😁. Но я уже нуб в этом, друзья организовывали всякие «переметы» и лодки. А в Москве блин, разок сунлулся спининг по кидать. Везде чьи то дачи, дороги перекрыты к береговым зонам. Где можно проехать, там охрана, типа запрещено, мосты и всё такое. А оказалось что еще есть период когда спининг под запретом и это было как раз то самое время)) Подумал потом снова попытаться вылезти, но что-то не появилось больше желание.

Поделиться сообщением

slash3010
5 часов назад, Denson7 сказал:

Начинаю жалеть, что лично не знаком и живу в другом городе🤔

Я тоже из другого города, но к Володе мотанулся познакомиться за 2 тыс км)))

Правда мужик 👍🏻

Поделиться сообщением

Z-Vladimir
6 часов назад, Максим сказал:

От Володи только уехать своим ходом можно, других вариантов у тачек нет!!!!))))) Это одно из не многих и лучших личных моих знакомств за все 35 лет! Мужик во 👍

А я вообще что-то разочаровался в ОД. Вроде как формально у них есть такая программа лояльности что на постгарантийные машины есть скидка полцены за нормочас. Та вот, тот чел на ягуаре в первый раз обратился к дилеру что не работает ЦЗ. Это как раз первый признак умирающего блока кузова. Он привез оба ключа, ему сделали чтобы работал только один и сказали мол если нужно привязать второй ключ, то плати за это 12к. Я в системе видел, что запрограммирован был только один ключ а второй просто удален, потому что было принудительно выбрано количество ключей для программирования не 2 а 1. Ну так снова вернусь к блоку кузова. Раз они смогли восстановить работу ЦЗ, то и в этот раз можно было сделать чтобы машина могла заводиться. Проблема с блоком то что машина становилась кирпичом после отключения клеммы. До этого, можно было ездить и откладывать денюшки для замены блока или ремонта на стороне. Но нет, не нужно чтобы машина передвигалась своим ходом, они ее лучше вытолкают и возьмут еще за диагностику 4тыс, что проблема в этом блоке. Мне понадобилось 15 минут, чтобы машина завелась и перепарковать ее в место по просторнее, чтобы спокойно вытащить блок кузова. Даже если ничего больше не делать, машина уже могла передвигаться. 

так впритык к машинам была)) дверь не открыть чтобы блок снимать. Греется после первого запуска чтобы перепарковаться.

28D30EDF-E4D3-4BB6-80E3-B778D5910A9A.jpeg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Denson7

В плане работы диллера, осталось очень хорошее впечатление от ребят из Вильнюса, когда я как из одного места на лыжах приехал к ним за 30 минут до закрытия и ещё и без записи.

Приняли, разместили, и почти весь следующий день лечили последствия косяка нашего диллера.

А про отношение к клиенту вообще молчу.

Поделиться сообщением

autor59
9 часов назад, Z-Vladimir сказал:

Когда-то жил в ХМАО, тоже иногда таскал таких крокодилов.

постоянно туда гоняю за трофеями: Лямин, Ляпин, Сосьва, ну и Обь конечно

по жидкой воде всю рыбу отпускаем - все равно не довезти, зимой берем на засол чебака и сырка

хотя местные говорят, что сырок на удочку не ловится и это пыжьян

честно говоря разницы вобще не нашел)) как они их отличают?

щуку не берем - ее дома хватает, хотя там щука очень вкусная - мясо красное, жирная. котлеты - бомба!

последние несколько лет у нас начал активно ловиться сом, хорошо отзывается на квок

как он к нам через плотины поднялся фиг знает, еще лет 10 назад даже представить не могли сома в улове

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти